SO ZU SEIN, WIE MAN IST. DABEI OFFEN ZU BLEIBEN UND NEUGIERIG. DARAUS ENTSTEHT EINE KRAFT, MEHR ZU ERREICHEN. DAS LEBEN WIR FÜR UNS, FÜR UNSERE KUNDEN UND FÜR UNSERE KANDIDATEN: UPGRADE4YOU


Für uns gibt es nur
eine Richtung: UP!

upgrade4you wurde 2020 in Hamburg gegründet. Wir haben genug Erfahrungen in der Personalbranche gesammelt, um zu wissen, was wir können, was wir wollen und was wir besser machen. Deshalb gehen wir diesen Weg, gemeinsam mit Dir.

Heidi Kohnen

Bereichsleitung Maritime

Tel: 040 / 53308532 E-Mail: kohnenh@upgrade4you.de

Dr. Eberhard Spittler

Geschäftsführer

Laureen Woddow

HR / Sales Specialist

Tel: 040 / 53308535 E-Mail: woddowl@upgrade4you.de

Martina Schmechtig

Bereichsleitung Airbus

Tel: 040 / 53308531 E-Mail: schmechtigm@upgrade4you.de

Gabriele Weden

Lohnbuchhaltung

Tel: 040 / 53308537 E-Mail: wedeng@upgrade4you.de

Claudia Scherpinski

Regionalleitung

Kirsten Benbrahim

Qualifizierungs-Management

Tel: 030 / 86302454 E-Mail: benbrahim@albatrosservices.de

Petra Caremi-Höfer

Leitung Sachbearbeitung

Tel: 040 / 53308538 E-Mail: caremi-hoeferp@upgrade4you.de

Jörn Wege

Geschäftsführer

Tel: 040 / 53308533 E-Mail: wegej@upgrade4you.de

Anne Mundstock

HR Specialist

Tel: 040 / 53308517 E-Mail: mundstocka@upgrade4you.de

Daniela Woltmann

Customer Relation & Service

Tel: 0160 / 91013162 E-Mail: woltmannd@upgrade4you.de

Jessica Fiedler

Niederlassungsleiterin Berlin

Tel: 030 / 86395191 E-Mail: fiedlerj@upgrade4you.de

Jens Dauenheimer

Senior Consultant Aviation

Tel: 069 / 210295991 E-Mail: dauenheimerj@upgrade4you.de

Nina Stibbe

HR Assistenz

Tel: 040 / 53308536 E-Mail: stibben@upgrade4you.de

Jennifer Romano

HR / Sales Specialist

Tel: 040 / 53308519 E-Mail: romanoj@upgrade4you.de

Raphaela Pierenberg

HR Assistenz

Tel: 040 / 53308539 E-Mail: pierenbergr@upgrade4you.de