Für uns gibt es nur
eine Richtung: UP!

Seit unserer Gründung im Jahr 2020 bündeln wir die Erfahrungen eines langjährig bestehenden Teams in der Personalbranche, um Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Jedes Mitglied unseres engagierten Teams ist darauf fokussiert, Ihre Wünsche und Ziele zu verstehen und maßgeschneiderte Lösungen zu schaffen. Ob Sie den nächsten Karriereschritt machen wollen oder qualifiziertes Personal für Ihr Unternehmen suchen - wir gehen den Weg zum Erfolg gemeinsam mit Ihnen.

Jörn Wege

Geschäftsführer

Tel: 040 / 53308533 E-Mail: wegej@upgrade4you.de

Dr. Eberhard Spittler

Geschäftsführer

Claudia Scherpinski

Regionalleitung

Tel: 040 / 53308512 E-Mail: scherpinskic@upgrade4you.de

Heidi Kohnen

Bereichsleitung Maritime

Martina Schmechtig

Bereichsleitung Airbus

Tel: 040 / 53308531 E-Mail: schmechtigm@upgrade4you.de

Jennifer Romano

HR / Sales Specialist

Tel: 040 / 53308519 E-Mail: romanoj@upgrade4you.de

Anne Mundstock

HR Specialist

Tel: 040 / 53308517 E-Mail: mundstocka@upgrade4you.de

Nina Stibbe

HR Assistenz - Airbus

Tel: 040 / 53308536 E-Mail: stibben@upgrade4you.de

Janet Lipovac

HR Specialist

Tel: 040 / 53308514 E-Mail: lipovacj@upgrade4you.de

Petra Caremi-Höfer

Teamleitung Sachbearbeitung

Tel: 040 / 53308538 E-Mail: caremi-hoeferp@upgrade4you.de

Gabriele Weden

Lohnbuchhaltung

Tel: 040 / 53308537 E-Mail: wedeng@upgrade4you.de

Andrea Goncalves

Personalsachbearbeitung

Tel: 040 / 53308518 E-Mail: goncalvesa@upgrade4you.de

Kirsten Benbrahim

Qualifizierungs-Management

Tel: 030 / 86302454 E-Mail: benbrahim@albatrosservices.de

Jessica Fiedler

Niederlassungsleitung Berlin

Tel: 030 / 86395191 E-Mail: fiedlerj@upgrade4you.de

Cornelia Michalsky

HR Assistenz - Berlin

Tel: 030 / 46069110 E-Mail: michalskyc@upgrade4you.de

Jens Dauenheimer

Senior Consultant Aviation - Offenbach

Tel: 069 / 210295991 E-Mail: dauenheimerj@upgrade4you.de

Abisaga Dombele

HR Specialist - Offenbach

Tel: 069 / 210295992 E-Mail: dombelea@upgrade4you.de